    • Документация
    Описание MF3000S-1500-G4F-BAP-A
    • Версия с дисплеем MF3000M и версия без дисплея MF3000S
    • Компактная конструкция
    • Аналоговый выход 1…5В или 4…20 мА
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Аналоговый выход
    4 ÷ 20 мА
    Подключение
    G1/2
    Макс. потребление тока
    • 50 мА
    Рабочая температура
    • -10 ÷ 55 °C
    Рабочее напряжение
    8 ÷ 24 V DC