    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP/NPN • Диапазон измерения: 25000 мм • Электрическое подключение: разъём M8x1 • Класс защиты: IP67, IP69, IP69K • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание OBE20M-R100-S2EP-IO-V31-IR
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    PNP/NPN
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    25000 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    25000 мм
    Функция переключения
    • на свет/на затемнение
    Тип датчика
    • датчик типа световой барьер: комплект передатчик + приемник
    Размер светового пятна
    • 100 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    прямоугольный
    Тип излучателя
    • инфракрасный
    Характеристики контроллеров
    Протокол
    • IO-Link
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём M8x1
    Размеры
    • 11x44.5x21.5 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 60 °C
    Класс защиты
    • IP67
    • IP69
    • IP69K
    Макс. частота переключения
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC