  • OBR7000-R100-2EP-IO-V31-1R-IR Pepperl Fuchs - Оптический датчик рефлекторный, PNP/NPN, до 10 м
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP/NPN • Диапазон измерения: 10000 мм • Электрическое подключение: разъём M8x1 • Класс защиты: IP67, IP69, IP69K • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание OBR7000-R100-2EP-IO-V31-1R-IR
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Диапазон измерения
    10000 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    10000 мм
    Размер светового пятна
    • 100 мм
    Электрическое подключение
    разъём M8x1
    Размеры
    • 11x44.5x21.5 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC