  • OV I61P5-86-R2000-L-C-7 ТЕКО - Оптический датчик рефлекторный, до 2 м
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Диапазон измерения: 2000 мм • Электрическое подключение: кабель • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 90 ÷ 250 V AC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание OV I61P5-86-R2000-L-C-7
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    2000 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    2000 мм
    Тип датчика
    • рефлекторный датчик
    Время отклика
    • 50 мс
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    прямоугольный
    Тип излучателя
    • инфракрасный
    Индикация состояния
    • да
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Количество проводов в кабеле
    • 5
    Поперечное сечение провода
    • 0.34 мм²
    Размеры
    • 71x85x25 мм
    Условия эксплуатации
    Макс. потребление тока
    • 15 мА
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 55 °C
    Класс защиты
    • IP65
    Макс. частота переключения
    • 10 Гц
    Макс. выходной ток
    • 1500 мА
    Рабочее напряжение
    90 ÷ 250 V AC