  • DARQ-R-A-S11-S8-12 8082116 FESTO - Переходная втулка квадрат-звезда 11x8
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Отложить
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Характеристики DARQ-R-A-S11-S8-12 8082116
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    квадрат-звезда
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Наружный размер
    • 11 мм
    Внутренний размер
    • 8 мм
    Высота
    • 12 мм