  • DARQ-R-A-S11-S8-12-P5 8082130 FESTO - Переходная втулка квадрат-звезда 11x8
    Фотография может отличаться от реального товара
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Характеристики DARQ-R-A-S11-S8-12-P5 8082130
    Наружный размер
    • 11 мм
    Внутренний размер
    • 8 мм
    Высота
    • 12 мм