  • DARQ-R-A-S14-S10-16 8082119 FESTO - Переходная втулка квадрат-звезда 14x10
    Фотография может отличаться от реального товара
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Характеристики DARQ-R-A-S14-S10-16 8082119
    Наружный размер
    • 14 мм
    Внутренний размер
    • 10 мм
    Высота
    • 16 мм