  • PSM-TM20D LANBAO - Оптический датчик световой барьер: передатчик, M18, до 20 м
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Диапазон измерения: 20000 мм • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2м • Крепежная резьба: M18x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: латунь никелированная
    Отложить
    • Документация
    Описание PSM-TM20D
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Характеристики PSM-TM20D
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    20000 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    20000 мм
    Тип датчика
    • датчик типа световой барьер: передатчик
    Время отклика
    • 1 мс
    Длина волны
    • 850 нм
    Общие характеристики
    Минимальный диаметр/размер объекта
    • 15 мм
    Тип конструкции
    резьбовой
    Особенности
    • Компактный корпус
    • стабильное обнаружение, отличная защита от световых помех
    Тип излучателя
    • инфракрасный
    Индикация состояния
    • да
    Применение
    • для тяжелых условий окружающей среды
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Длина кабеля
    2 м
    Крепежная резьба
    • M18x1
    Условия эксплуатации
    Макс. потребление тока
    • 20 мА
    Рабочая температура
    • -35 ÷ 70 °C
    • да
    Защита от перегрузки
    Защита от смены полярности
    Макс. выходной ток
    • 200 мА
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC