    358-V11-02-G77CS-С07 CAMOZZI - Распределитель привода дверей, 24 V DC, 5/2 бистаб., G1/8
    Функция клапана: 5/2 бистабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 48 V AC/24 V DC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 700л/мин • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
    • Документация
    Описание 358-V11-02-G77CS-С07
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара 358-V11-02-G77CS-С07 CAMOZZI - Распределитель привода дверей, 24 V DC, 5/2 бистаб., G1/8 на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики клапанов
    Функция клапана
    5/2 бистабильный
    Тип управления
    электрический
    Напряжение катушки
    48 V AC/24 V DC
    Тип клапана
    • с пилотным управлением
    Питание пилотного каскада
    внутреннее
    Расходные характеристики
    Стандартный номинальный расход
    700 л/мин
    Общие характеристики
    Тип сброса
    без сброса
    Ручное дублирование
    нажимное, без фиксации
    Применение
    • для привода дверей
    Комплектация/опции
    Разъём
    • нет
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин