  • GLK18-8-450/59/115/161 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, M18, MOSFET, до 450 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: MOSFET • Диапазон измерения: 450 мм • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2м • Крепежная резьба: M18x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 24 ÷ 240 V AC/DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание GLK18-8-450/59/115/161
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара GLK18-8-450/59/115/161 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, M18, MOSFET, до 450 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    450 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    450 мм
    Функция переключения
    • на затемнение
    Размер светового пятна
    • 15 мм
    Электрическое подключение
    кабель
    Длина кабеля
    2 м
    Рабочая температура
    • -20 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    24 ÷ 240 V AC/DC