  • GLV18-8-200/59/102/115 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, M18, NPN, до 200 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: NPN • Диапазон измерения: 200 мм • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2м • Крепежная резьба: M18x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание GLV18-8-200/59/102/115
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара GLV18-8-200/59/102/115 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, M18, NPN, до 200 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    NPN
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    200 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    200 мм
    Функция переключения
    • на затемнение
    Тип датчика
    • диффузный датчик
    Длина волны
    • 640 нм
    Размер светового пятна
    • 15 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    резьбовой
    Тип излучателя
    • красный
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Длина кабеля
    2 м
    Крепежная резьба
    • M18x1
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 60 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 500 Гц
    Защита от короткого замыкания
    • да
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC