  • GLV18-8-450/25/102/159 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, M18, NPN, до 450 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: NPN • Диапазон измерения: 450 мм • Электрическое подключение: разъём M12x1 • Крепежная резьба: M18x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание GLV18-8-450/25/102/159
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара GLV18-8-450/25/102/159 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, M18, NPN, до 450 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    NPN
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    450 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    450 мм
    Функция переключения
    • на свет
    Размер светового пятна
    • 30 мм
    Электрическое подключение
    разъём M12x1
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 60 °C
    • 500 Гц
    Защита от короткого замыкания
    • да
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC