  • MSG-12DC-OD 34400 FESTO - Катушка электромагнитная 12 V DC, 12 W, 30 мм, DIN A 18 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Напряжение катушки: 12 V DC • Типоразмер: 30 мм • Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803) • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: полиамид (PA)
    Отложить
    • Документация
    • Дешевле комплектом
    Описание MSG-12DC-OD 34400
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара MSG-12DC-OD 34400 FESTO - Катушка электромагнитная 12 V DC, 12 W, 30 мм, DIN A 18 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики клапанов
    Напряжение катушки
    12 V DC
    Мощность катушки
    • 12 W
    Общие характеристики
    Типоразмер
    30 мм
    Стандарт
    • DIN 43650 (EN 175301-803)
    Комплектация/опции
    Разъём
    • нет
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин
    Условия эксплуатации
    Рабочий цикл
    • 100%
    Класс защиты
    • IP65
    Монтажное положение
    • любое
    Материалы
    Основной материал
    пластик
    Корпус
    полиамид (PA)
    Обмотка
    • медь
    Контакты
    • сталь
    Дополнительные характеристики
    Мин. время срабатывания
    • 10 ms
    Идентификационные данные
    Производитель
    FESTO
    Артикул
    34400
    Маркировка
    MSG-12DC-OD
    GTIN
    Ед. изм.
    шт.
    Дешевле комплектом
    Для подключения кабеля
    Разъём
    -5%
    Доступность: По запросу
    -5%
    Доступность: 1
    -5%
    в наличии на доп. складе: 3106
    Срок: 30 дней
    -5%
    -5%
    Доступность: 1
    -5%
    -5%
    в наличии на доп. складе: 440
    -5%