  • ML100-8-H-100-RT/103/115 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP, до 100 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP • Диапазон измерения: 100 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2м • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание ML100-8-H-100-RT/103/115
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ML100-8-H-100-RT/103/115 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP, до 100 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    PNP
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    100 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    100 мм
    Размер светового пятна
    • 4 мм
    Электрическое подключение
    кабель
    Длина кабеля
    2 м
    Размеры
    • 11x31x20 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -30 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC