  • ML4.2-8-H-40-43-RT/40b/110/115 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 43 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP/NPN • Диапазон измерения: 43 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2м • Класс защиты: IP67, IP69K • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание ML4.2-8-H-40-43-RT/40b/110/115
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ML4.2-8-H-40-43-RT/40b/110/115 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 43 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    43 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    43 мм
    Длина волны
    • 660 нм
    Размер светового пятна
    • 3 мм
    Тип излучателя
    • красный
    Электрическое подключение
    кабель
    Длина кабеля
    2 м
    Размеры
    • 13.9x31.4x18 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -20 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC