    ML6-8-H-120-IR/59/65a/95/136 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 120 мм
    Дискретный выход: PNP/NPN • Диапазон измерения: 120 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M8x1 • Класс защиты: IP67, IP69K • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Документация
    Описание ML6-8-H-120-IR/59/65a/95/136
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ML6-8-H-120-IR/59/65a/95/136 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 120 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    PNP/NPN
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    120 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    120 мм
    Функция переключения
    • на свет/на затемнение
    Тип датчика
    • диффузный датчик
    Длина волны
    • 880 нм
    Размер светового пятна
    • 5 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    прямоугольный
    Тип излучателя
    • инфракрасный
    Исполнение
    с подавлением заднего фона
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём M8x1
    Размеры
    • 13.9x31.4x18 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -20 ÷ 60 °C
    Класс защиты
    • IP67
    • IP69K
    Макс. частота переключения
    • 1000 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC