    ML6-8-H-150-IR/59/65a/95/136 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 150 мм
    Дискретный выход: PNP/NPN • Диапазон измерения: 150 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M8x1 • Класс защиты: IP67, IP69K • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Документация
    Описание ML6-8-H-150-IR/59/65a/95/136
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ML6-8-H-150-IR/59/65a/95/136 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 150 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    150 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    150 мм
    Длина волны
    • 880 нм
    Размер светового пятна
    • 6 мм
    Тип излучателя
    • инфракрасный
    Электрическое подключение
    разъём M8x1
    Размеры
    • 13.9x31.4x18 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -20 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC