    ML8-8-H-100-RT/65a/102/143/162 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, NPN, до 100 мм
    Дискретный выход: NPN • Диапазон измерения: 100 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M8x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Документация
    Описание ML8-8-H-100-RT/65a/102/143/162
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ML8-8-H-100-RT/65a/102/143/162 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, NPN, до 100 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    NPN
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    100 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    100 мм
    Функция переключения
    • на свет
    Тип датчика
    • диффузный датчик
    Длина волны
    • 640 нм
    Размер светового пятна
    • 12 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    прямоугольный
    Тип излучателя
    • красный
    Исполнение
    с подавлением заднего фона
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём M8x1
    Размеры
    • 23x31x11 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -20 ÷ 60 °C
    Класс защиты
    • IP67
    Макс. частота переключения
    • 500 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC