    ML8-8-H-140-RT/25/65a/103/115b Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP, до 140 мм
    Дискретный выход: PNP • Диапазон измерения: 140 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M12x1, кабель • Длина кабеля: 0.3м • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    • Документация
    Описание ML8-8-H-140-RT/25/65a/103/115b
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара ML8-8-H-140-RT/25/65a/103/115b Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP, до 140 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    140 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    140 мм
    Размер светового пятна
    • 5 мм
    Тип излучателя
    • красный
    Электрическое подключение
    разъём M12x1, кабель
    Длина кабеля
    0.3 м
    Размеры
    • 11x31x23 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -20 ÷ 60 °C
    Макс. частота переключения
    • 200 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC