  • MLV12-8-H-250-IR/47/65b/92 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, 2xPNP, до 250 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: 2xPNP • Диапазон измерения: 250 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M12x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: цинк
    Отложить
    • Документация
    Описание MLV12-8-H-250-IR/47/65b/92
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара MLV12-8-H-250-IR/47/65b/92 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, 2xPNP, до 250 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    2xPNP
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    250 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    250 мм
    Длина волны
    • 880 нм
    Размер светового пятна
    • 8 мм
    Тип излучателя
    • инфракрасный
    Размеры
    • 41.5x49x15 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 60 °C
    Макс. частота переключения
    • 1000 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC