  • MLV41-8-H-350-IR/59/115b/136 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 350 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP/NPN • Диапазон измерения: 350 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M12x1, кабель • Длина кабеля: 0.3м • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: алюминий
    Отложить
    • Документация
    Описание MLV41-8-H-350-IR/59/115b/136
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара MLV41-8-H-350-IR/59/115b/136 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 350 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    350 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    350 мм
    Размер светового пятна
    • 18 мм
    Электрическое подключение
    разъём M12x1, кабель
    Длина кабеля
    0.3 м
    Размеры
    • 31x56.5x13.6 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC