  • OBT100-R100-2EP-IO-1T-L-Y0232 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 100 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP/NPN • Диапазон измерения: 100 мм • Электрическое подключение: разъём M8x1, кабель • Длина кабеля: 0.3м • Класс защиты: IP67, IP69, IP69K • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание OBT100-R100-2EP-IO-1T-L-Y0232
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара OBT100-R100-2EP-IO-1T-L-Y0232 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 100 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    100 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    100 мм
    Размер светового пятна
    • 1 мм
    Электрическое подключение
    разъём M8x1, кабель
    Длина кабеля
    0.3 м
    Размеры
    • 11x37.1x21.5 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC