  • OBT300-R201-2EP-IO-0,3M-V1-1T Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 300 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP/NPN • Диапазон измерения: 300 мм • Электрическое подключение: разъём M12x1, кабель • Длина кабеля: 0.3м • Класс защиты: IP67, IP69, IP69K • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание OBT300-R201-2EP-IO-0,3M-V1-1T
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара OBT300-R201-2EP-IO-0,3M-V1-1T Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 300 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    PNP/NPN
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    300 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    300 мм
    Функция переключения
    • на свет/на затемнение
    Тип датчика
    • диффузный датчик
    Размер светового пятна
    • 8 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    прямоугольный
    Тип излучателя
    • красный
    Характеристики контроллеров
    Протокол
    • IO-Link
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём M12x1, кабель
    Длина кабеля
    0.3 м
    Размеры
    • 15x61.7x41.7 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 60 °C
    Класс защиты
    • IP67
    • IP69
    • IP69K
    Макс. частота переключения
    • 500 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC