  • OBT650-R201-2EP-IO-1T Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 650 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP/NPN • Диапазон измерения: 650 мм • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2м • Класс защиты: IP67, IP69, IP69K • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание OBT650-R201-2EP-IO-1T
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара OBT650-R201-2EP-IO-1T Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 650 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    650 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    650 мм
    Размер светового пятна
    • 20 мм
    Электрическое подключение
    кабель
    Длина кабеля
    2 м
    Размеры
    • 15x61.7x41.7 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC