  • RL23-8-H-1000-IR/116/125 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, 2xPNP, до 1 м
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: 2xPNP • Диапазон измерения: 1000 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: клеммы • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание RL23-8-H-1000-IR/116/125
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Диапазон измерения
    1000 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    1000 мм
    Размер светового пятна
    • 25 мм
    Электрическое подключение
    клеммы
    Размеры
    • 26.8x91x67.6 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -20 ÷ 60 °C
    Макс. частота переключения
    • 70 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC