  • RL23-8-H-500-RT/47/92/104 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, 2xPNP, до 500 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: 2xPNP • Диапазон измерения: 500 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M12x1 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание RL23-8-H-500-RT/47/92/104
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара RL23-8-H-500-RT/47/92/104 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, 2xPNP, до 500 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    2xPNP
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    500 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    500 мм
    Размер светового пятна
    • 12 мм
    Размеры
    • 26.8x91x67.6 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -20 ÷ 60 °C
    Макс. частота переключения
    • 10 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC