  • RL28-8-H-2000-IR-Z/49/112 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 2 м
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP/NPN • Диапазон измерения: 2000 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M12x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание RL28-8-H-2000-IR-Z/49/112
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    PNP/NPN
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    2000 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    2000 мм
    Размер светового пятна
    • 70 мм
    Тип излучателя
    • инфракрасный
    Электрическое подключение
    разъём M12x1
    Размеры
    • 25.8x88x65.5 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC