  • RL28-8-H-700-RT-Z/47/112 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, 2xPNP, до 700 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: 2xPNP • Диапазон измерения: 700 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M12x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание RL28-8-H-700-RT-Z/47/112
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара RL28-8-H-700-RT-Z/47/112 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, 2xPNP, до 700 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    2xPNP
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    700 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    700 мм
    Размер светового пятна
    • 15 мм
    Электрическое подключение
    разъём M12x1
    Размеры
    • 25.8x88x65.5 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC