  • RL31-8-H-800-IR/73c/136 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 800 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP/NPN • Диапазон измерения: 800 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M12x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание RL31-8-H-800-IR/73c/136
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара RL31-8-H-800-IR/73c/136 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP/NPN, до 800 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    800 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    800 мм
    Размер светового пятна
    • 30 мм
    Тип излучателя
    • инфракрасный
    Исполнение
    с подавлением заднего фона
    Размеры
    • 18x62x35 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -30 ÷ 55 °C
    Макс. частота переключения
    • 200 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC