  • RLK23-8-H-1000-IR/31/74a Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, сухой контакт, до 1 м
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: сухой контакт • Диапазон измерения: 1000 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M18x1 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 240 V AC/DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание RLK23-8-H-1000-IR/31/74a
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    сухой контакт
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    1000 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    1000 мм
    Функция переключения
    • на свет/на затемнение
    Тип датчика
    • диффузный датчик
    Размер светового пятна
    • 25 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    прямоугольный
    Тип излучателя
    • инфракрасный
    Исполнение
    с подавлением заднего фона
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём M18x1
    Размеры
    • 26.8x91x67.6 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -20 ÷ 60 °C
    Класс защиты
    • IP65
    Макс. частота переключения
    • 10 Гц
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 240 V AC/DC