  • RLK23-8-H-500-RT/31/116 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, сухой контакт, до 500 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: сухой контакт • Диапазон измерения: 500 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: клеммы • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 240 V AC/DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание RLK23-8-H-500-RT/31/116
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара RLK23-8-H-500-RT/31/116 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, сухой контакт, до 500 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    500 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    500 мм
    Размер светового пятна
    • 12 мм
    Тип излучателя
    • красный
    Электрическое подключение
    клеммы
    Размеры
    • 26.8x91x67.6 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -20 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 240 V AC/DC