  • RLK28-8-H-400-RT-Z/31/116 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, сухой контакт, до 400 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: сухой контакт • Диапазон измерения: 400 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: клеммы • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 240 V AC/DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание RLK28-8-H-400-RT-Z/31/116
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара RLK28-8-H-400-RT-Z/31/116 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, сухой контакт, до 400 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    400 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    400 мм
    • диффузный датчик
    Длина волны
    • 660 нм
    Размер светового пятна
    • 12 мм
    Тип излучателя
    • красный
    Размеры
    • 25.8x88x65.5 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -40 ÷ 60 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 240 V AC/DC