  • RLK31-8-1200-RT/31/59/115 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, сухой контакт, до 1200 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: сухой контакт • Диапазон измерения: 1200 мм • Электрическое подключение: кабель • Длина кабеля: 2м • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 24 ÷ 240 V AC/12 ÷ 240 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание RLK31-8-1200-RT/31/59/115
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара RLK31-8-1200-RT/31/59/115 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, сухой контакт, до 1200 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    1200 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    1200 мм
    Функция переключения
    • на затемнение
    Размер светового пятна
    • 25 мм
    Тип излучателя
    • красный
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    кабель
    Длина кабеля
    2 м
    Размеры
    • 18x62x35 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 55 °C
    Макс. частота переключения
    • 20 Гц
    Рабочее напряжение
    24 ÷ 240 V AC/12 ÷ 240 V DC