  • SBL-8-H-900-IR-SL-V-Z/32/59/73 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP, до 900 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP • Диапазон измерения: 900 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M12x1 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание SBL-8-H-900-IR-SL-V-Z/32/59/73
    Автор
    Ответственный редактор / Инженер
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара SBL-8-H-900-IR-SL-V-Z/32/59/73 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP, до 900 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    PNP
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    900 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    900 мм
    Функция переключения
    • на затемнение
    Тип датчика
    • диффузный датчик
    Длина волны
    • 880 нм
    Размер светового пятна
    • 60 мм
    Общие характеристики
    Тип конструкции
    прямоугольный
    Тип излучателя
    • инфракрасный
    Исполнение
    с подавлением заднего фона
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Электрическое подключение
    разъём M12x1
    Размеры
    • 18x100x46 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -15 ÷ 50 °C
    Класс защиты
    • IP65
    Макс. частота переключения
    • 100 Гц
    Защита от короткого замыкания
    • да
    Рабочее напряжение
    24 V DC