  • SBL-8-H-900-IR-SL-V-Z-3535 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP, до 900 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP • Диапазон измерения: 900 мм • Исполнение: с подавлением заднего фона • Электрическое подключение: разъём M12x1 • Класс защиты: IP65 • Рабочее напряжение: 24 V DC • Материал корпуса: пластик
    Отложить
    • Документация
    Описание SBL-8-H-900-IR-SL-V-Z-3535
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара SBL-8-H-900-IR-SL-V-Z-3535 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, PNP, до 900 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Диапазон измерения
    900 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    900 мм
    Функция переключения
    • на затемнение
    Размер светового пятна
    • 60 мм
    Размеры
    • 18x100x46 мм
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -15 ÷ 50 °C
    Рабочее напряжение
    24 V DC