  • SZPT20BSK10-06-A10 EMC - Присоска вакуумная с плунжером круглая 1.5 сильфона, ø20 мм, силикон, 6 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Отложить
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара SZPT20BSK10-06-A10 EMC - Присоска вакуумная с плунжером круглая 1.5 сильфона, ø20 мм, силикон, 6 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики SZPT20BSK10-06-A10
    Характеристики вакуумной техники
    Вакуумный захват
    • силикон (SI)
    Компенсация высоты
    • 10 мм
    Форма кромки вакуумного захвата
    • круглая
    Форма профиля вакуумного захвата
    • сильфонный
    Размер вакуумного захвата
    • ø20 мм
    Общие характеристики
    Количество гофр
    • 1.5
    Исполнение
    противоповоротный
    Массо-габаритные и монтажные характеристики
    Подключение
    6 мм
    Крепежная резьба
    • M10x1
    Условия эксплуатации
    Рабочая температура
    • -30 ÷ 200 °C