  • VT18-8-400-M/32/40a/118 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, M18, PNP, до 400 мм
    Фотография может отличаться от реального товара
    Доставка в Алматы Изменить
    Дискретный выход: PNP • Диапазон измерения: 400 мм • Электрическое подключение: разъём M12x1 • Крепежная резьба: M18x1 • Класс защиты: IP67 • Рабочее напряжение: 12 ÷ 24 V DC • Материал корпуса: латунь
    Отложить
    • Документация
    Описание VT18-8-400-M/32/40a/118
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара VT18-8-400-M/32/40a/118 Pepperl Fuchs - Оптический датчик диффузный, M18, PNP, до 400 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики входов/выходов
    Дискретный выход
    PNP
    Характеристики средств измерений
    Диапазон измерения
    400 мм
    Верхний предел диапазона дистанции
    400 мм
    Длина волны
    • 660 нм
    Размер светового пятна
    • 4 мм
    Рабочая температура
    • -25 ÷ 70 °C
    Рабочее напряжение
    12 ÷ 24 V DC