    YCMC-SB61B-24V DC CAMOZZI - Катушка электромагнитная 24 V DC, 10 W, DIN B 11 мм
    Напряжение катушки: 24 V DC • Стандарт: DIN 43650 (EN 175301-803) • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин
    • Документация
    Описание YCMC-SB61B-24V DC
    Директор «Би Энд Би Инжиниринг»
    «Описание товара YCMC-SB61B-24V DC CAMOZZI - Катушка электромагнитная 24 V DC, 10 W, DIN B 11 мм на этой странице составлено на основе нашего 10-летнего опыта работы в сфере пневматического оборудования, запорной арматуры и промышленной автоматизации. Если у вас есть вопросы или комментарии — напишите мне лично».
    Характеристики клапанов
    Напряжение катушки
    24 V DC
    Мощность катушки
    • 10 W
    Электрическое подключение
    разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин